
Классический пазл TM Trefl Феи и лебеди (600 деталей) 89002
- Готово к отправке
- Код: 89002
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классический пазл TM Trefl Феи и лебеди (600 элементов), арт. 89002
Собирание пазлов - это замечательное развлечение для всей семьи! Тихие и уютные вечера, проведённые за этим занятием, надолго останутся в памяти. Погрузитесь в мир красоты и магии с новым пазлом «Феи и лебеди», арт. 89002 от ТМ Trefl. Набор состоит из 600 картонных элементов, которые отличаются оригинальной формой нарезки и великолепным качеством полиграфии. Детали хорошо соединяются между собой, достаточно прочные, износостойкие и легко выдерживают многократное использование.
Собирание пазлов прекрасно развивает образное и логическое мышление, учит понимать связь между целым и частями. Работая с детьми, родители укрепляют эмоциональную связь, вместе могут придумывать разные интересные истории и рассказывать детворе что-то новое.
В комплекте: 600 элементов.
Размер готовой картинки: 48*34 см.
Для детей с 7 лет.
Размер упаковки: 28*6*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 600 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 165 ₴

