
Классический пазл TM Trefl Памятник Valley, США (1000 деталей) 10315
- Готово к отправке
- Код: 10315
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классический большой пазл TM Trefl Долина Монументов, США (1000 элементов), арт. 10315
Собирание пазлов - это замечательное развлечение для всей семьи! Тихие и уютные вечера, проведённые за этим занятием, надолго останутся в памяти. Соберите картину уникального геологического образования, одного из национальных символов США, с новым пазлом «Monument Valley», арт. 10315 от ТМ Trefl. Набор состоит из 1000 картонных элементов с глянцевым покрытием. Детали хорошо соединяются между собой, достаточно прочные, износостойкие и легко выдерживают многократное использование.
Собирание пазлов прекрасно развивает образное и логическое мышление, учит понимать связь между целым и частями. Работая с детьми, родители укрепляют эмоциональную связь, вместе могут придумывать разные интересные истории и рассказывать детворе что-то новое.
В комплекте: 1000 элементов.
Размер готовой картинки: 68,3*48 см.
Размер упаковки: 40*6*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68.3 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 175 ₴


