
Конструктор Выдра, балующаяся в воде (936 дет.) 6029
- Готово к отправке
- Код: 6029
1 080 ₴
Конструктор Dabbling Otter (936 деталей), арт. 6029
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребёнку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор, арт. 6029, познакомит маленьких исследователей с удивительным разнообразием водного мира. Комплект состоит из 936 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные соединения. После сборки в руках ребёнка окажется реалистичная игрушка выдры с подвижными конечностями, а также различные водные обитатели. Ребёнку будет интересно собрать модель самостоятельно, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно скажется на развитии мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 936 деталей, пошаговая инструкция.
Размер в собранном виде: 34,8*18,6*9,4 см.
Для детей от 8 лет.
Размер упаковки: 32,5*7*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 936 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 080 ₴






