
Конструктор Арктический ледниковый мир (898 дет.) 6024
- Готово к отправке
- Код: 6024
920 ₴
Конструктор Arctic Glacier World (898 деталей), арт. 6024
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребёнку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор, арт. 6024, познакомит маленьких исследователей с невероятной красотой арктического континента. Комплект состоит из 898 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные соединения. После сборки в руках ребёнка окажется реалистичная модель ледника с его обитателями и различными подвижными элементами. Собранная игрушка достаточно прочная. Ребёнку будет интересно собрать её самостоятельно, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно скажется на развитии мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения. Конструктор будет особенно интересен любителям истории и моделирования.
В комплекте: 898 деталей, пошаговая инструкция.
Размер в собранном виде: 29*16,5*18 см.
Для детей от 8 лет.
Размер упаковки: 32,5*7*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 898 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 920 ₴






