
Ботанические эксперименты (набор детский, тепличка) 4FUN Game Club 78522
- Готово к отправке
- Код: 78522
880 ₴
Набор для выращивания растений Ботанические эксперименты 4FUN Game Club, арт. 78522
Однажды, неизвестно откуда, посреди безжизненной земли появился магический ящик. В ней были скрыты таинственные секреты выращивания, загадочные заклинания для роста растений и волшебное семя. С этого дня пустая, сухая область стала настоящим райским садом, который был переполнен различными прекрасными растениями. Земля превратилась в настоящий волшебный уголок, где каждый цветок был чудом природы, а каждый листик – капелькой драгоценной жизни. Так началась эта удивительная история - история о жизни, рождении и цветении. Она не закончена и ждет удивительные приключения и неожиданные открытия от маленьких садоводов, которые готовы открыть дверь в магический мир флоры. Создай свою личную маленькую тепличку с новым набором «Ботанические эксперименты», арт. 78522 от 4FUN Game Club. С его помощью можно создать невероятный сад, не выходя из дома.
Набор поможет ребенку понять как правильно ухаживать за растениями, будет привить любовь к природе, развивать мелкую моторику рук, воображение и фантазию.
У комплекті: бокс для выращивания растений с прозрачными стенками, 6 пакетиков с семенами, 6 брикетов земли (грунт предварительно продезинфицирован при высокой температуре), 10 табличек для растений, стаканчики для посадки, садовые инструменты, иллюстрированная инструкция.
Для детей от 5 лет.
Размер в упаковке: 36*8,5*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Естествознание |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 880 ₴

