Набор трансформеров, арт. W 8825 A
Могучие автоботы уже целое столетие ведут противостояние между добром и злом! Почувствуй себя частью их команды вместе с новым крутым набором трансформеров, арт. W 8825 A. Этот фантастически детализированный и яркий комплект заинтересует каждого ценителя. Он способен подарить множество часов увлекательной игровой радости и потрясающих впечатлений. Стильные роботы выглядят как могущественные солдаты, но всего за минуту могут превратиться в яркий и мощный автомобиль - автобот. Для увеличения боевой силы в наборе есть прекрасно детализированное оружие. Игрушки сделаны из прочного пластика и имеют оригинальный дизайн в стиле любимых героев детских фильмов о роботах. Их конечности подвижные, что позволяет принимать широкий спектр поз.
Этот невероятный набор перенесёт ребёнка в мир фантастических битв и увлекательных приключений. Робот-трансформер – это отличный тренажёр для развития мелкой моторики, пространственного мышления, логики, усидчивости, внимательности и самостоятельности.
В комплекте: 2 робота-трансформера, аксессуары.
Размеры робота: 16*7*22 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 45,5*9,5*31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 220 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 720 ₴









