Игрушка трактор с прицепом (инерционный), арт. 0488-404
Дети обожают наблюдать за различной техникой. Поэтому трактор с прицепом, арт. 0488-404 станет лучшим подарком для юного фермера. Игрушка имеет отличную детализацию, которая повторяет все детали настоящей техники. Большие колеса с протекторным рисунком и мощный инерционный механизм позволяет трактору передвигаться не только самостоятельно, но даже и с прицепом. Особенность модели - снимающаяся крыша. Это позволяет получше рассмотреть салон и даже посадить за руль маленькую игровую фигурку. Яркая расцветка будет привлекать внимание и не позволит игрушке затеряться при играх на улице.
Трактор с прицепом станет отличным дополнением детской коллекции и поможет разыграть самые интересные сюжеты. С ним малыш сможет придумать много увлекательных игр, расширит свой кругозор, отлично потренирует мелкую моторику, фантазию, координацию движений и внимательность.
Размер игрушки: 51*9*12 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 55*12*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 375 ₴





