
Конструктор MINECRAET (6 фигурок, 2 магнитных блока) 4027
- Готово к отправке
- Код: 4027
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игровые фигурки MINECRAET с магнитными блоками (конструктор), арт. 4027
Оригинальный конструктор, выполненный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать собственный 3D-мир прямо у себя в комнате. Погрузитесь в мир творчества с новым конструктором, арт. 4027. В его комплект входят 6 ярких фигурок любимых героев и 2 магнитных блока, которые разнообразят сюжетные игры. Игровые персонажи изготовлены из прочного пластика и имеют оригинальный дизайн. У них подвижные конечности и сменные ноги, благодаря которым они притягиваются к блокам. Кубики (2 см) не имеют острых углов и абсолютно безопасны для детей.
Конструктор с магнитными элементами в стиле Майн крафт будет невероятно интересен для маленьких геймеров. С его помощью ребёнок будет развивать пространственное мышление, воображение и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию.
В комплекте: 6 фигурок, 6 пар магнитных ног, 2 магнитных кубика, игровые аксессуары.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 17*2*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 149 ₴



