
Мягкая интерактивная игрушка Собачка со щенками (животное 25 см) 933-140 E
- Готово к отправке
- Код: 933-140 E
865 ₴
Музыкальная сенсорная игрушка Собачка со щенками, арт. 933-140 E
Есть игрушки, перед милым видом и функционалом которых не могут устоять ни дети, ни взрослые. Мягкая интерактивная игрушка, арт. 933-140 E обязательно станет лучшим другом ребёнка. Собачка имеет реалистичный дизайн и большие выразительные глаза. Она выполнена из мягкого текстиля с жёстким каркасом. Модель не только выглядит мило, но и обладает впечатляющим функционалом! Если погладить пушистика по спине, он издаёт милые звуки и лает, а при повторном прикосновении — проигрывает песенки на английском языке. Нажми на кнопку на лапке — и пёсик запишет и воспроизведёт всё сказанное рядом. В комплект входят двое милых щенят и бутылочка. Поднеси бутылочку ко рту игрушки — и она воспроизведёт звуки кормления. Приложи щенков ротиками к вышитому сердечку на боку их мамы — и они весело зачмокают.
Такой интерактивный питомец станет верным другом и компаньоном ребёнка. Образ милой мамы со щенками станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, творческого мышления, эмоционального интеллекта и просто дарит множество улыбок и приятных впечатлений.
В комплекте: мама собачка, 2 щенка, бутылочка.
Размер игрушки: 25*20*16,5 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 30*20*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 16.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 865 ₴







