
Функциональная резиновая кукла AFD (52 см) 8866-20 S
- Готово к отправке
- Код: 8866-20 S
1 850 ₴
Функциональная интерактивная кукла AFD, арт. 8866-20 S
Интерактивная кукла — это игрушка, которая точно не даст ребёнку заскучать. Кукла AFD, арт. 8866-20 S обязательно понравится малышам. Она имеет максимально реалистичный вид и множество интересных аксессуаров, которые сделают игру с ней ещё более увлекательной и весёлой. Игрушка выполнена из мягкой резины (винил-силикон) и имеет подвижные конечности. У неё длинные, густые, хорошо прошитые волосы, на которых будет интересно тренироваться плести косички и придумывать новые причёски. Игрушка функциональная и реагирует звуками на изменение её положения в пространстве (интерактивный модуль находится на спине). В набор входят аксессуары для ухода за новой игрушечной подружкой: подгузник, бутылочка, обувь, магнитная пустышка и шапочка.
Игры с такой чудесной куколкой будут не только весёлыми, но и полезными. Ребёнок будет развивать фантазию, креативность и мелкую моторику рук, а также узнает основы ухода за малышами.
Высота куклы — 52 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*13,5*52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 52 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| XML_ID | 000035027 |
- Цена: 1 850 ₴







