Голова для причесок кукла манекен, арт. 2813C-F-E
Кукла-манекен с набором для создания причёсок уже стала хитом в списке любимых игрушек девочек по всему миру! Голова для причесок, арт. 2813C-F-E представляет собой кукольный манекен с длинными волосами, рассчитанными на создание большого количества разнообразных причесок. Волосы выполнены из качественных материалов, хорошо держат форму и не сбиваются. Лицо куклы тщательно и детально прорисовано. На таком оригинальном тренажере девочка может практиковаться расчесывать волосы, плести косички и делать различные прически. Для этого в комплекте есть расческа и различные аксессуары.
С куклой манекеном 2813C-F-E дети в игровой форме понимают, что выглядеть опрятно и причесанными каждый день - это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки. Игры с такой куклой помогут весело провести время и раскрыть таланты. Играя девочка будет развить мелкую моторику, воображение и фантазию.
В комплекте: голова для причесок (18 см), расческа, аксессуары.
Для детей с 3 лет.
Размеры упаковки: 30*13*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 510 ₴






