Музыкальный плюшевый ночник Зайчик/Кролик с «дышащим» животиком, арт. KS014
Мягкая игрушка-ночник станет настоящим другом для ребёнка. Музыкальный плюшевый ночник Зайчик/Кролик, арт. KS014, создан, чтобы дарить спокойствие и чувство безопасности. Модель выполнена из качественных материалов, что гарантирует её долговечность и безопасность. Она мягкая и приятная на ощупь. Игрушечный зверёк нежно светится, двигает животиком (как будто дышит) и воспроизводит мелодию или звук дыхания. Ночник имеет 3 режима работы. Это создаёт ощущение безопасности и комфорта, успокаивает и помогает детям легче засыпать. Игрушка включается переключателем на блоке питания (расположен сзади). Далее – достаточно нажать на лапку зайчика.
Милый дизайн модели с первого взгляда покорит своего маленького владельца и создаст волшебную атмосферу, благодаря которой малыш будет видеть самые сказочные сны. Игрушка станет отличным подарком на любой праздник. Она непременно вызовет улыбку на лице ребёнка и подарит много радости и приятных моментов.
Размер игрушки: 22*11*26 см.
Работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 29*17*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 389 ₴




