Музыкальная игрушка зверушка Пушистые друзья Limo Toy, арт. M 6162 I UA
Играй с животными и познавай мир вокруг. Интерактивная мягкая зверушка, арт. M 6162 I UA, станет замечательным пушистым другом для каждого ребёнка. Эта милая игрушка объединяет все детские желания одновременно: это и волшебный друг – мягкий и уютный, и прекрасный компаньон для весёлых игр. Музыкальное животное выполнено из нежного плюшевого материала, имеет невероятно привлекательный и очень милый внешний вид. Игрушечный пушистый друг знает 20 песен, танцует, рассказывает 12 сказок, может записывать и воспроизводить слова и фразы. Благодаря таким интерактивным возможностям малыш сможет изучать новые слова, развивать слуховое восприятие и коммуникативные навыки. Игрушка научит ребёнка слушать и запоминать, будет развивать речь, фантазию и воображение. Образ милой зверушки станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, её удобно брать с собой куда угодно.
Высота игрушки – 20 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от встроенного аккумулятора (USB-кабель для зарядки входит в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20*15*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 704 ₴







