Набор фигурок супергероев с подсветкой (4 шт., 15 см), арт. XG-88004
Отважные супергерои комиксов и захватывающих фильмов готовы ликвидировать всех преступников на своём пути. Присоединяйся к их команде вместе с новыми игровыми фигурками, арт. XG-88004. Фигурки выполнены из качественного пластика и имеют реалистичный дизайн в стиле своих экранных прототипов. У игрушек подвижные конечности и голова. Ярко-красный диод на груди сделает игру ещё интереснее и необычнее.
С фигурками супергероев AV XG-88004 каждый сможет не только защищать слабых и устанавливать справедливость, но и даже спасать галактику! Вперёд – за приключениями и справедливостью. Открывайте новые горизонты и совершайте невероятные открытия вместе с любимыми героями. Игры с фигурками развивают мелкую моторику, усидчивость и концентрацию, воображение и креативность.
В комплекте – 4 фигурки (высотой 15 см).
Световые эффекты работают от батареек типа таблетка (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42*5*19,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 321 ₴








