Игровой набор баскетбол (кольцо, стойка, щит, мяч), арт. MR 1544
Детский баскетбол – это прекрасная спортивная игра, которая создаёт позитивную атмосферу, учит работать в команде и развивает дисциплину. Баскетбольное кольцо, арт. MR 1544, позволит юному спортсмену играть дома, тренируя силу, выносливость и точность бросков. Игра предусматривает лёгкий и быстрый монтаж в любом удобном месте. Набор включает все необходимые детали, с помощью которых можно собрать настоящую баскетбольную стойку прямо дома или во дворе. В коробке вы найдёте пластиковую платформу, на которой держится вся конструкция, трубки для стойки, щит и баскетбольное кольцо с сеткой. Перед установкой необходимо наполнить пластиковую платформу водой или песком (через специальное отверстие) для утяжеления. Алюминиевые трубки соединяются между собой и образуют основу для стойки. При необходимости её высоту можно регулировать (93 - 120 см). К основанию крепится пластиковый щит, к которому в свою очередь прикрепляется алюминиевое кольцо с сеткой.
Установив такой комплект, вы обеспечите ребёнку возможность заниматься спортом в любое удобное для него время. Красивое, яркое кольцо будет вдохновлять малыша на постоянное совершенствование своих навыков. Он сможет упражняться в забрасывании мяча в сетку, что отлично тренирует ловкость, точность, меткость и координацию движений, а также положительно влияет на мышечную, сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы.
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, элементы для крепления, мяч, щит (35*28 см), баскетбольное кольцо (22,5 см), сетка
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 28,5*10*36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 557 ₴



