
Мягкая погремушка подвеска Лягушка (мелодия ветра) 688 M91
- Готово к отправке
- Код: 688 M91
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подвеска-погремушка Лягушка (текстильная), арт. 688 M91
Погремушка – это первая игрушка малыша, которая знакомит его с миром через игру. Мягкая погремушка Лягушка, арт. 688 M91 подарит малышу удовольствие от забавы, одновременно будет развлекать его и успокаивать. Модель изготовлена из мягкого приятного на ощупь текстиля, который к тому же обладает прекрасным слюновпитывающим эффектом. Игрушка - легкая, при этом имеет удобную ручку и оптимальный размер. Ее можно не только трясти и наслаждаться «мелодией ветра», но и мять, кусать, бросать. Благодаря дополнительному креплению погремушку можно повесить на мобиль в кроватке, на дугу коврика, коляски или автокресла. Так любимая игрушка всегда будет под рукой.
Погремушка-подвеска Лягушка прекрасно подходит как для домашних игр, так и для прогулок. Она безопасна для малышей. Яркий дизайн и приятные звуки стимулируют развитие слуха, зрения и моторики, делая каждый момент игры особенным.
Размеры погремушки: 14*3*33 см.
Для детей от 3 месяцев.
Размеры упаковки: 15*4*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 146 ₴



