Мягкая интерактивная игрушка Стич (повторялка, ходит музыка), арт. M 19521
Мягкая интерактивная игрушка в виде любимого диснеевского мультгероя станет настоящим другом ребенка. Мягкая игрушка, арт. M 19521 подарит ребенку море радости и веселья! Она изготовлена из мягкого текстильного материала, голова и ручки - пластиковые, запястья крутятся. Модель достаточно компактна, что позволяет брать ее с собой везде, включая прогулки и поездки. Игрушка не только имеет милый и яркий вид, но и может ходить, повторять слова и фразы, а также воспроизводить популярные песни. Нажмите кнопку на лапке - и начинается настоящее шоу!
Мягкая интерактивная игрушка станет прекрасным подарком и украшением комнаты, а еще займет почетное место в коллекции детских игрушек. Игра с ней развивает моторику пальчиков, воображение, творческие способности и коммуникативные навыки.
Высота игрушки - 23 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 15*10*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 375 ₴


