
Пазл 1000 эл. с.10 №2 MONTREUX RIVIERA Danko Toys С1000-10-02
- Готово к отправке
- Код: С1000-10-02
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пазл MONTREUX RIVIERA/Монтрё, Швейцарская Ривьера Danko Toys (1000 элементов), арт. С1000-10-02
Классический пазл - это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей. Пазл «Монтрё, Швейцарская Ривьера», арт. С1000-10-02 от украинского производителя компании Danko Toys - это замечательный подарок для юных исследователей, увлекающихся географией. Он состоит из 1000 прочных картонных элементов, которые хорошо крепятся друг к другу. Пазл в меру сложный и станет особенно интересным для подростков и взрослых.
Пазл Danko Toys (1000 элементов) - это прекрасная обучающая игра, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения и внимательности. Собирая картину, ребенок познает связи между частью и целым, развивает логическое мышление и мелкую моторику рук. Чтобы собрать такой достаточно сложный пазл, нужно хорошо владеть пространственными характеристиками и воображением, способностью переворачивать картинку в уме, умением найти нужный фрагмент.
В комплекте - 1000 элементов.
Размер готового изображения: 47,5*68 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 40*4*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 176 ₴



