
Пазл 500 эл. с.11 №4 New York City Danko Toys С500-11-04
- Готово к отправке
- Код: С500-11-04
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пазл New York City Danko Toys (500 элементов), арт. С500-11-04
Классический пазл - это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей. Пазл «Нью-Йорк», арт. С500-11-04 от украинского производителя компании Danko Toys - это замечательный подарок для юных исследователей, увлекающихся географией и городами мира. Он состоит из 500 прочных картонных элементов, которые хорошо крепятся друг к другу. Пазл в меру сложный и станет особенно интересным для подростков и взрослых.
Пазл Danko Toys (500 элементов) - это прекрасная обучающая игра, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения и внимательности. Собирая картину, ребенок познает связи между частью и целым, развивает логическое мышление и мелкую моторику рук. Чтобы собрать такой достаточно сложный пазл, нужно хорошо владеть пространственными характеристиками и воображением, способностью переворачивать картинку в уме, умением найти нужный фрагмент.
В комплекте - 500 элементов.
Размер готового изображения: 47,5*34 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 37*4*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 88 ₴


